Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

По трассе М 54 Кызыл - Абакан организованы пункты обогрева

27 января 2015
873
По трассе М 54 Кызыл - Абакан организованы пункты обогрева
В связи с понижением температуры воздуха в Туве ниже отметки минус 40-43 по федеральной трассе организованы пункты обогрева. ФКУ Упрдор «Енисей» сообщает, что на км 605+800 (Буйбинский перевал)  и на км 560 (п. Танзыбей, Красноярского края, ДРП-12) федеральной автодороги М-54 «Енисей» организованы пункты обогрева водителей с горячим чаем. Пункты открыты в связи с вероятностью увеличения количества дорожно-транспортных происшествий и образованием пробок на федеральной автодороге, обусловленных наступлением холодов и гололеда.

        До конца холодов будут работать пункты обогрева и  патрулирование подрядными организациями. Работает круглосуточная работа оперативного дежурного по обращениям водителей по тел: 8(39422)2-99-56.

        Чтобы избежать попадания в экстремальную ситуацию, ФКУ Упрдор «Енисей» и подрядные организации настоятельно рекомендуют водителям быть предельно осторожными и не пользоваться неисправной техникой, сообщает пресс-служба УПРДОР "Енисей" 

Обсуждение - 0 комментариев