Парень ушел из дома 30 января и до сих о его местонахождении ничего неизвестно.
30 января 2015 года в 13 часов С. Монгуш, 1998 года рождения, вышел из дома и не вернулся. О его местонахождении до сих пор неизвестно. На данный момент в поисках подростка задействованы сотрудники полиции, педагоги, медицинские работники, работники муниципальных властей, также родственники пропавшего. Накануне к поисково-спасательной операции присоединились спасатели. В общей сложности задействовано более 120 человек, 32 единицы техники, сообщает пресс-служба Агентства по делам ГО и ЧС Тувы.
Поиски юноши осложняются тяжелыми погодными условиями. По данным синоптиков, температура воздуха в районе поисков достигает отметки до 34 градусов мороза ночью.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении С. Монгуш, просьба позвонить в ЕДДС Сут-Хольского кожууна по номеру: 8(39445) 21-2-45.
Фото Р. Чульдум