Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Директор «Инвестстрой» обвиняется в мошенничестве.

13 декабря 2016
51337
Директор «Инвестстрой» обвиняется в мошенничестве.
Директор общества с ограниченной ответственностью «Инвестстрой» Леонид Доржу обвиняется в мошенничестве. Об этом сегодня сообщили в республиканской прокуратуре. По версии следствия, 27 ноября 2013 года он заключил контракт на реконструкцию вспомогательного блока Станции переливания крови, расположенного на улице Бай-Хаакской в Кызыле.

Стоимость работ в соответствии с итоговым протоколом торгов составила почти сто двадцать три миллиона рублей. Работы должны были завершиться еще 31 декабря 2013 года, однако до настоящего времени они не выполнены. Между тем все деньги по контракту перечислены.

В том числе пять миллионов из похищенных денег Леонид Доржу перечислил на счет ООО «Стройград», которое возглавляет его родственник. После утверждения прокуратурой обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.
Обсуждение - 0 комментариев