Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

9 мая в Туве опрокинулся автомобиль

10 мая 2016
1219
9 мая в Туве опрокинулся автомобиль
На территории Чаа-Хольского района произошло опрокидывание «ВАЗа», сообщает Пресс-служба МВД Тувы. ДТП произошло  09 мая в 05 часов 51 минут. По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 25-летний чаданец, управляя автомашиной «ВАЗ-21112» по автодороге «А-162», на 171-ом километре, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и два пассажира в возрасте 26, 24 лет, которые при доставлении в ГБУЗ РТ «Чаа-Хольский ММЦ» были госпитализированы в хирургическое отделение.

По предварительным данным, опрокидывание автомашины произошло из-за превышения скоростного режима водителем транспортного средства. При проверке по базе данных Госавтоинспекторы выяснили, что 25-летнему жителю г. Чадана водительского права не выдавалось.

У водителя взяты анализы для установления факта употребления алкогольных напитков.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственное отделение МО МВД России «Улуг-Хемский».

Алдынай Чамзырын, пресс-служба МВД по Республике Тыва, фото из архива @club67525643 (ТУВА В ОБЪЕКТИВЕ)
Обсуждение - 0 комментариев