Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Какое выбрать средство от перхоти?

Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
198 дней назад
Последнее время стала чаще появляться перхоть на голове. Наткнулась на статью
Какое выбрать средство от перхоти?
ут, пишут, что с питанием может быть связано.
Кто из вас как борется с перхотью? Если у вас нет перхоти - напишите, придерживаетесь ли вы какого-то правильного питания.Добавлено спустя 4 минутывот тут наткнулась на статью
Администратор
Администратор
Кызыл
8 дней назад
В топ шампуней от перхоти можно включить следующие: Виши, Дюкрэ Келюаль DS, Фитовал, Кето плюс и еще Низорал. По отзывам людей они одни из самых эффективных.
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
198 дней назад
Администратор:
В топ шампуней от перхоти можно включить следующие: Виши, Дюкрэ Келюаль DS, Фитовал, Кето плюс и еще Низорал. По отзывам людей они одни из самых эффективных.
Спасибо за ответ!
Меня всё ещё интересует связь с питанием, хочу министатистику) Люди без перхоти, вы правильно питаетесь?
Администратор
Администратор
Кызыл
8 дней назад
Здесь достаточно вспомнить фразу: Мы - это то, что мы едим. ) Но если надо выделить что то конкретное, то лучший источник витаминов для волос - это жирная рыба, такая как сардины или лосось, а также растительное масло, оливковое или льняное. Жиры помогут сохранить кожу и волосы в хорошем состоянии.
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
198 дней назад
Спасибо! Разбираюсь потихоньку с питанием)
Косметолог знакомая недавно как раз тоже говорила про пользу рыбьего жира не только для волос, но и для кожи. Вон, если на китайцев посмотреть - у них ведь основа кухни - это рыба, кожа у них очень гладкая, морщин долго нет.
Посетитель
Белгород-Днестровский
57 дней назад
Добрый день мне лучше всего от перхоти помогает шампунь Head&Shoulders ментол , мне почти никакие шампуни не подходят и я перепробовал уже уйму средств ( в том числе и лечебных ), но все равно проблемы меня не покидали пока не стал пользоваться этим шампунем
Посетитель
Симочкин
2 дня назад
У меня тоже сейчас перхоть. Хочу попробовать сульсену. Не знаете помогает?
Den
Посетитель
Den
13 дней назад
В аптеке очень много разных препаратов, так что лучше у фармацевта спросить.
Посетитель
salviya
43 дня назад
в аптеке уточните
Посетитель
Lysiy
2 дня назад
Просто перестаньте на время мыть голову химией. Можно хозяйственным мылом или настоем с трав. Шампунью только 2-й раз можете мыть и то по-быстрому, чтобы химия не впитывалась.
Посетитель
Ярослав Тихий
2 дня назад
Шампунь нужно подобрать подходящий.
Посетитель
Владислав Колдер
2 дня назад
Лучше к дерматологу для начала сходить.
Посетитель
Malavika
9 дней назад
Перхоть не возникает без причины, ищите решение внутри организма
Посетитель
fainna
16 дней назад
В аптеках продаются специальные шампуни
Посетитель
Archi
2 дня назад
Я тоже раньше себе брал в аптеке. Но не помню точного названия. Спросите, вам там подскажут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.