Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Возможно мне удалось найти место катастрофы пропавшего в Тыве вертолета

Возможное место катастрофы есть на аэрофотоснимках.
Посетитель
Валентин Дегтерёв
Нижний Тагил
969 дней назад
Путем сложной и многомесячной работы мне удалось найти место катастрофы пропавшего в Тыве вертолета. Напомню, что там пропали 14 или 20 человек (точно неизвестно).На сайте Bing Maps опубликованы спутниковые снимки в большом разрешение http://binged.it/1GNwSPW дата изготовления фотоснимков октябрь-ноябрь 2014 года. По координатам: 51,574020 95,852865 51°34'26.47"N, 95°51'10.31"E Каа-Хемский район Республика Тыва, Россия. На склоне горы, среди поваленных деревьев, лежит предмет который может быть обломками вертолета Ми-8, пропавшего без вести 10 октября 2014 года. Предмет этот имеет размеры около 20 метров, сверху покрыт снегом, но просматривается очень хорошо. Сравнительных снимков нет. Фотоснимок предоставлен в оригинальном виде, как есть на сайте. На фотографии кабина вертолёта раздавленная камнями. Сам летательный аппарат упал в ущелье между горами. Так как место малодоступное то найти его не смогли. Самое страшное в том, что никому нет никакого дела до моей находки. Проверка этого места дело одного дня, так как это место рядом с дорогой (35 километров). Артефакт на фотографии имеет четкую форму, его хорошо видно. Но МЧС ,даже, не делает никаких попыток объяснить почему они не хотят проверить это место. Хотя (до этого случая) я уже довольно долго предлагал им различные аномалии в качестве возможного места падения. И всякий раз ошибался. Но и они так и ничего не нашли, хотя времени у них было предостаточно. Но в этот раз найденный мной предмет очень четкий, имеет специфическую форму и дата его фотографирования соотносится с временем пропажи вертолёта. Самое страшное, что если там есть обломки вертолёта, а никто это место не проверит, то он будет там лежать ещё годы. Это место безлюдное, никто его не посещает. Сам вертолёт разбился там случайно, видимо зацепившись за вершину. Понятно,что это моё субъективное мнение. Но посудите сами, есть спутниковые фотоснимки, они закрывают большую площадь Тывы. Часть из них была специально сделана во время поисковых работ осенью 2014 год. Так почему там не отыскаться следам авиакатастрофы? Что тут такого загадочного или ,упаси Бог, конспирологического? Вот о чем мне хочется Вас всех спросить. Как думаете, что на этих снимках?Добавлено спустя 2 минутыЯ бы просил не удалять этот материал. Мне кажется это реальное место катастрофы. Хотя я ранее ошибался, но это место выявлено впервые. Возможно его проверят, если добиться их заинтересованности.
Прикрепленные файлы:
vertolet14_550b3e71f13e4.jpg | 234,67 Кб | Скачали: 483 раза
vertolet17_550b3e722ee81.jpg | 149,51 Кб | Скачали: 502 раза
vertolet18_550b3e723446f.jpg | 229,42 Кб | Скачали: 548 раз
vertolet18_550b3f00561ab.jpg | 229,42 Кб | Скачали: 603 раза
vertolet10_550b3f005e2a2.jpg | 516,79 Кб | Скачали: 443 раза
vertolet12_550b3f0065007.jpg | 201,07 Кб | Скачали: 493 раза
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
198 дней назад
Попробуйте обратится в МЧС, что скажут? Пусть проверят!
Посетитель
Валентин Дегтерёв
Нижний Тагил
969 дней назад
Я написал. Но они мне отвечать не стали. Я уже довольно много нашел мест, где есть разные предметы. Но я просто обращал их внимание, что можно эти места проверить. Эти же снимки самые необычные, самые новые. Но они даже внимание не обратили, а зря. Я написал в Транспортную прокуратуру, дал координаты, снимки, свои данные. Я надеюсь, что там проверят информацию. Вот кстати снимок из-за которого я уверен, что это вертолёт. Посмотрите сами.
Прикрепленные файлы:
vertolet24_550d0492cf3cc.jpg | 621,58 Кб | Скачали: 623 раза
Посетитель
Валентин Дегтерёв
Нижний Тагил
969 дней назад
Следственный комитет информацию уже проверяет. Не считают её ошибочной. Думаю в Пасху вертолет или найдут,или нет. Я сделал все,что бы им помочь.
Прикрепленные файлы:
vertolet24_5518027e4525c.jpg | 621,58 Кб | Скачали: 391 раз
Посетитель
Menaks
Кызыл
905 дней назад
Вероятно вертолет выполнял не свойственные ему задачи и теперь пытаются как-то это оправдать для нормальной выплаты потерпевшим сторонам.
Русский тувинец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.