Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Что с принтером?

Посетитель
brefan
10 дней назад
Недавно купил себе принтер HP LJ Enterprise M506 и вот с ним начались проблемы. Конечно я брал не новый принтер, а решил сэкономить и взять подержанный, но я его проверял перед покупкой и он отлично печатал. А вот сейчас текст стал нечетким и размытым, а левая часть напечатанного листа получается вообще замазанной. Кто знает, в чем может быть проблема?
Посетитель
payner
10 дней назад
Я уверен на все 100%, что проблема в картридже, а не принтере, так что не беспокойтесь. Всё, что Вам нужно сделать это поменять картридж на новый и всё будет нормально. Также можно сэкономить и не покупать новый картридж, а обратиться к специалистам, которые заправят тот картридж, который у Вас сейчас.
Посетитель
tilon
10 дней назад
В принтерах я конечно не очень разбираюсь, но знаю, что когда принтер начинает плохо печатать половину листа, то нужно достать картридж и хорошо его встряхнуть. Краска должна равномерно распределится по картриджу и тогда текст станет снова равномерно печататься как с левой, так и с правой стороны листа.
Посетитель
kiznet
10 дней назад
Как бы Вам хорошо не заправили картридж он уже не будет таким производительным как раньше и я считаю, что лучше не экономить и сразу купить новый картридж. Конечно для Вашей модели принтера картриджи довольно дорогие, средняя стоимость составляет 4000 рублей, но за качество надо платить. Лучше один раз купить новый картридж, который прослужит очень долго, чем постоянно бегать и заправлять старый картридж. Кстати говоря, заказать картридж HP CF287X можете, например, здесь: https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x
Посетитель
krasotka
1 день назад
Заправить картридж и все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.