Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Вакуумный насос

Посетитель
payner
10 дней назад
В нашу фирму нужно купить новый вакуумный насос, который можно будет использовать для ремонта и обслуживания различной бытовой техники. Насос нужен не очень мощный и с минимальным потреблением электроэнергии. Кто разбирается в вакуумных насосах, посоветуйте хорошие и недорогие модели, а то у меня в подобного рода технике не очень много познаний.
Посетитель
brefan
10 дней назад
Если рассматривать недорогие вакуумные насосы средней мощности, то неплохим вариантом по моему мнению является вакуумный насос Value, а именно модель DI 180. Данный насос оснащен манометром, что очень помогает во время его использование. Но вот объем масла конечно не очень большой, всего 150 литров и для кого-то это может стать большим минусом.
Посетитель
kiznet
10 дней назад
Ну в принципе 150 литров это еще не очень то и мало, ведь есть модели вакуумных насосов, где можно залить всего лишь 50 литров масла. Но я считаю, что если уж покупать вакуумный насос, то нужно выбирать модель с запасом, чтобы она прослужила не год-два, а хотя-бы лет пять. Одним из таких насосов я считаю Tingwei 2TW-1C, который является двухступенчатым и его производительность составляет 60 л/м.
Посетитель
tilon
10 дней назад
По моему мнению отличным приобретением станет вакуумный насос Value VI-120 SV, который можно без проблем найти за 5000-6000 рублей. Хоть этот насос и является одноступенчатым, но думаю его мощности для выполнения небольших объемов работ вполне хватит. Производительность его составляет 51 л/м, а весит он примерно 7 кг, что не так уж и много. Узнать подробные характеристики данной модели можно тут: https://master-plus.com.ua/instrument/vacuum-pump/vakuumnyiy-nasos-51l-min-value-vi-120-sv-s-manometrom.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.