Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Помогите с выбором БК

Посетитель
payner
10 дней назад
Решил начать делать ставки, так как неплохо разбираюсь в некоторых видах спорта и думаю смогу на этом зарабатывать. Ранее делать ставки никогда не приходилось и поэтому даже не знаю на что стоит обратить внимание, при выборе букмекерской конторе. Кто разбирается в данном вопросе, помогите мне пожалуйста выбрать хорошую БК.
Посетитель
brefan
10 дней назад
Каждый выбирает для себя букмекерскую контору, исходя из своих предпочтений. Вот я очень часто делаю ставки с мобильного телефона и для меня очень важно, чтобы мобильное приложение букмекерской конторы было удобным и всегда работало. Именно из-за этого я выбрал для себя БК 1xbet.
Посетитель
kiznet
10 дней назад
Все вначале думают, что смогут получать десятки тысяч на ставках, а потом в итоге просто остаются без денег. Ставки нужно рассматривать в качестве хобби и не более. Вот я считаю, что делать ставки на пару сотен рублей несколько раз в месяц это вполне нормально, но ставить большие суммы это просто глупо.
Посетитель
tilon
10 дней назад
Я сейчас ставлю на двух букмекерских конторах, первая это Леон, а вторая Марафон. Они как по мне являются самыми удобными и выгодными, но у каждого свои предпочтения. Вам, как начинающему в этом деле, думаю отлично подойдет букмекерская контора Зенит. Я в свое время делал первые ставки именно на этой БК. Почитать про букмекерскую контору Зенит можете здесь: http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-zenit
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Какая разница где ставки делать, все равно без хорошего понимания деньги на ветер...
Den
Посетитель
Den
14 дней назад
Алекс_7К:
Какая разница где ставки делать, все равно без хорошего понимания деньги на ветер...
Не скажите, я делаю ставки на спорт, и мне это приносит неплохой дополнительный доход. Так что все это реально, главное разбираться в этом. Я в БК Париматч ставки делаю, мне нравится эта контора. Так что может, автор, ее выбрать.
Посетитель
Марик
14 дней назад
Да вы сами должны выбрать ту букмекерскую контору, которая вам будет подходить. Можно в интернете найти рейтинг, и согласно него самую лучшую выбрать. Но, этот способ не всегда себя оправдывает, ведь у людей вкусы разные, кому-то нравится, а кто-то функционал контры неудобным считает. Я тоже хочу себя в ставках попробовать, думаю выбрать БК 1хбет http://rusbets.com/1xbet/1xbet. Может, и вам этот букмекер подойдет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.