Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

подержанное авто

Посетитель
Liut
10 дней назад
Всем привет! У меня такой вопрос. Возможно ли проверить как-нибудь машину бу состояния перед приобретением на наличие штрафов, залога, ДТП и т.д., если авто снято с учета? Как это можно сделать? Заранее спасибо всем за ответы.
Посетитель
Lond
10 дней назад
Была ли машина в ДТП или находиться ли она в угоне, можно узнать в ГИБДД, а вот под залогом ли она у банка, например, вряд ли можно будет узнать, если она не на учете, мне кажется...
Посетитель
Bitrick
10 дней назад
Не знаю, конечно, возможно ли узнать информацию о машине, если она снята с учета, но вообще в интернете есть много разных ресурсов, где можно проверить авто перед покупкой по гос.номеру. Но такие сервисы платные, так что проверяйте тогда, когда будете точно уверены, что будете покупать этот автомобиль.
Nil
Посетитель
Nil
10 дней назад
Проверить историю авто можно, даже если оно не находится на учете, главное знать гос. номер машины. Просто ищите проверенные сервисы, которые осуществляют проверку по базам официальных источников информации, таких как ГИБДД, страховые компании, банки, суды РФ и т.д. Например, можете проверить авто, которое собираетесь покупать, на этом сайте.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Блин, как раз не очень давно реклама по ТВ была площадки рекламной крупной, на которой специальным знаком отмечены машины, история которых проверена и они чистые.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Ну, и чтобы это дело отметить, можно заказать здесь красивых девочек из Уфы. Тогда покупка авто станет более приятной, особенно, после ночи ,проведенной с красотками.
Посетитель
krasotka
1 день назад
Очень актуально.
Посетитель
Dastin
1 день назад
Я не проверял, купил, и до сих пор езжу, проблем нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.