Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Девушки, вопрос к вам

Посетитель
Sewara
38 дней назад
Девушки с маленькой грудью, есть ли у вас комплексы по этому поводу? Я очень комплексую, мне кажется, что вся одежда подчеркивает эту мою особенность.
Посетитель
ZinaZina
38 дней назад
Мне кажется, наоборот. Одежда в масс-маркете хорошо сидит именно на высоких, худеньких, с маленькой грудью. А вот девушка с формами выглядит в большинстве моделей уже комично.
Посетитель
Vizavi
38 дней назад
Хочу сказать, что большая грудь - это тоже не очень хорошо. Кроме того, что платье в гардеробе редкий гость, потому что верх и низ разного размера, так еще и спина сильно болит, нагрузка большая. Так что это только кажется, что такой вариант лучше.
Посетитель
Aydana
38 дней назад
Если вы считаете, что это проблема, то бюстгальтер пуш-ап вам в помощь. С его помощью можно получить соблазнительные формы. Сейчас еще стали популярны гелевые бюстгальтеры, такие как здесь. Так что выбирайте то, что вам больше понравится. Но согласна со всеми отписавшимися, скорее всего, проблема у вас в голове.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
22 дня назад
Не девушка но все же - большая грудь перебор на мой взгляд, а вот среднего размера, т.е. не маленькая - самое то)
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
28 дней назад
У меня никогда не было комплексов и количество поклонников от этого не было меньше. Ну если маленькая - ведь можно увеличить?
Другое дело есть и плюс - в старости не будет отвисать!
Посетитель
Uorushali
Москва
1 день назад
Многим специалистам, имеющим юридическое образование и опыт работы в области права, со временем становится тесно в компаниях, в которых они трудятся на постоянной основе. Повышая уровень своей квалификации, они все чаще задумываются над тем, чтобы работать на себя. Но не все знают, что собственный юридический бизнес – это не только престиж и свобода действий, но и большая «головная боль». Одной из главных проблем для новичков этой сферы является привлечение клиентов и создание качественной клиентской базы. Как с нуля ее сформировать и организовать юридический бизнес? Когда начинал разбираться с современной стратегией ведения бизнеса в сфере юриспруденции, вообще не понял про лид-маркетинг, и прочие тонкости. Сейчас собаку съел на этом)) работает 4 офиса, лидов прилично закупаю, посещаемость важна сегодня. "Закон партнёр" в этом плане самый лучший партнёр. Рекомендую и на тренинги сходить и заявок закупить у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.