Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Пакеты оптом

Посетитель
Malavika
37 дней назад
Первую неделю я на новой работе и вот шеф дал задание закупить для фирмы оптом различные пакеты. Где искать подобное добро я не знаю, а переспрашивать было неудобно. Буду благодарна за любые советы.
Посетитель
Svetlankka
37 дней назад
Я думаю, что есть смысл поинтересоваться в больших супермаркетах в хозяйственных отделах, возможно, они смогут Вам привезти под заказ любые пакеты и в любых количествах.
Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Автор, не бойтесь переспросить, хуже будет если фирма приобретет не совсем нужный товар. Так что, советую, обратиться к шефу и уточнить еще раз все детали.
Посетитель
Mastika
37 дней назад
Поддерживаю, узнавайте подробности, а потом садитесь за интернет и ищите все там. Нет смысла ходить по магазинам, сейчас любые покупки можно совершать онлайн. К примеру, на этом сайте продаются пакеты майка оптом, цена там указаны, а доставку данный поставщик осуществляет по всей территории России. Хоть будет Вам от чего оттолкнуться в Ваших поисках.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Какие пакеты? Сколько и что по ценам желаемым? Как можно подсказать не зная точно, что интересует...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.