Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Проверка авто

Посетитель
Lysiy
39 дней назад
Привет всем! Я хочу купить себе б/у автомобиль, поскольку на новый мне не хватает денег. Я уже и вариант неплохой подыскал, но продавец уж больно мало запрашивает за авто. Говорит что делает скидку из-за того что ему срочно нужны деньги, но я не доверяю как-то. Думаю что авто может быть проблемным. Подскажите что нужно проверить при покупке подержанного автомобиля?
Посетитель
Gosha
39 дней назад
Покупка б/у автомобиля у незнакомого человека дело нелегкое. Нужно от А до Я проверять полностью весь автомобиль, но основное внимание советую обратить на двигатель. Потому что в некоторых марках авто, замена неисправного двигателя может стоить дороже чем сам подержанный автомобиль.
Посетитель
Archi
39 дней назад
Кроме визуального осмотра автомобиля, а также диагностики его запчастей и комплектующих, не менее тщательно нужно проверить также и документацию на машину. Кроме этого следует сделать проверку авто на наличие штрафов, возможное нахождение под залогом, а также на участие в ДТП. Более подробно про порядок действий при покупке подержанного авто можете вот здесь сами почитать.
Посетитель
American
39 дней назад
Самостоятельно провести качественное тестирование б/у автомобиля практически нереально. Лучше отгоните машину в СТО, чтобы ее там осмотрели профессионалы при помощи всего необходимого оборудования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.