Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Авто в лизинг

Посетитель
Archi
44 дня назад
Всем привет! Я недавно продал свою старую машину и планирую приобрести себе новенький Лексус. Подержанное авто брать не хочу, потому что потом с ним только одни проблемы будут. Но несмотря на продажу старого автомобиля, мне не хватает еще около половины суммы. Я подумал, можете взять Лексус в лизинг? Вот здесь вроде неплохое предложение есть. Или лучше взять в кредит? Что думаете?
Посетитель
American
44 дня назад
Оформление кредита процедура не из приятных. В ней уж больно много бумажной волокиты. Пока вы получите разрешение пройдет минимум 2-3 недели. Лизинг в этом плане намного удобнее.
Посетитель
Shempp
45 дней назад
Я полностью согласен с предыдущим сообщением. Более того, лизинг выгоден еще и тем, что ежемесячный платеж будет гораздо меньше, чем при кредите. А в нашем мире финансового непостоянства, это играет существенную роль.
Посетитель
Gosha
44 дня назад
Лизинг и кредит сами по себе вещи не очень выгодные хотя бы тем, что вы в конечном счете переплачиваете стоимость товара, который берете в лизинг или же в кредит. Лучше постарайтесь накопить нужную сумму своими силами и уже потом покупайте авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.