Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Хочу купить доллар

Посетитель
payner
10 дней назад
Собираюсь скоро ехать в Москву по делам и решил там сразу купить доллар, а то у меня внутренне ощущение, что доллар скоро подорожает. Как я знаю, то в Москве итак купить доллар можно выгоднее, чем в Кызыле, но я хочу найти самый выгодный обменник. Кто недавно менял валюту в Москве, подскажите пожалуйста, в каком месте можно купить доллар выгоднее всего?
Посетитель
brefan
10 дней назад
В Москве действительно можно найти места с более выгодным курсом, так как город большой и соответственно спрос и предложение на валюту намного больше. Ни в коем случае не меняйте валюту у частных лиц или другими словами на черном рынке, это очень рискованно. Также не советую менять деньги в подозрительных обменных пунктах.
Посетитель
kiznet
10 дней назад
Чтобы узнать самый выгодный курс, Вам нужно изучить сайты различных банков. Удобнее всего по моему мнению будет зайти на сайт, где есть мониторинг курсов. Там Вы сможете увидеть курсы во всех банках сразу и сравнить их, соответственно сможете найти самый выгодный курс обмена на данный момент.
Посетитель
tilon
10 дней назад
Я бы на Вашем месте конечно не спешил с покупкой доллара, так как если взглянуть на графики, то он помалу, но зато уверенно падает. В принципе, можно не рисковать и прикупить доллар сейчас, но будь я на Вашем месте, то еще бы подождал месяц или два. Узнать курс валют в Москве можно с помощью специального сервиса, где на карте показаны банки с ихними курсами на текущий момент. Воспользоваться этим сервисом можете здесь: https://www.exocur.ru/kurs-prodazhi-dollara-na-karte-moskvyi/
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
В банке купить и всего то дел. Москва большая, искать имеет смысл только если покупать очень много, если пару сотен, то потери не стоят того времени, которое придется потратить на беготню и поиск курса на копейку выгоднее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.