Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Свободное время

Посетитель
Svetlankka
37 дней назад
Сидим с ребенком уже вторую неделю дома на больничном, сказать, что уже надоело- это ничего не сказать. Дочка, в принципе, не страдает, играет своими игрушками целый день, а я уже всю работу по дому переделала, даже в шкафах навела порядок. Не знаю, чем себя еще можно развлечь..Посоветуйте, что ли…
Посетитель
Malavika
37 дней назад
Так почитайте что-то, с хорошей книгой время всегда бежит очень быстро. Можно в интернете глянуть какие-то интересные новинки, я всегда так делаю, когда ищу для себя какое-то чтиво.
Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Посмотрите фильм или какой-то хороший сериальчик. Отечественное производство меня в последнее время- мало радует, а вот западные кино новинки- очень даже впечатляют.
Посетитель
Mastika
37 дней назад
А как Вы относитесь к компьютерным играм? Просто я периодически люблю поиграть в свободное время в какую-то интересную игру, вот и Вас спрашиваю. Если надумаете, могу предложить Вам попробовать поиграть в новые браузерные ММОРПГ игры на этом сайте, правда, я сама до них еще никак не доберусь, все времени нету, но на будущее себе этот портал отложила в закладки.
Посетитель
Zloy
52 дня назад
я в декрете работать начала и теперь когда мы болеем и сидим дома мне уж точно ест чем заняться)
Посетитель
OlegKoloskov
36 дней назад
Читайте, развивайтесь, а если и это надоело, тогда займитесь рукоделием, а поучиться в ютубе можете
Посетитель
Zloy
52 дня назад
Да, благодаря интернету сегодня можно научиться очень многому самостоятельно.
Посетитель
linda
52 дня назад
Интернет - всему голова
Посетитель
Zloy
52 дня назад
Лучше всего свободное время скоротать с красивыми девушками, такие есть в Ростове. Вот они - http://prostitutkirostovasex.net/
Посетитель
AlexandrMakedonskiy
Москва
39 дней назад
займитест чем то творческим , и получите удовольствие и может быть подталкивает на какие то мысли
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.