Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Покупка автомобиля

Посетитель
payner
15 дней назад
Думаю вот купить себе автомобиль и скорее всего буду брать подержанный, так как на новый из салона денег мне не хватает. Боюсь только, что могу купить заложенный или угнанный автомобиль и может мне кто-то расскажет, как можно избежать такой неприятности?
Посетитель
brefan
15 дней назад
Автомобиль можно проверить разными способами и один из них это пробить автомобиль на официальном сайте ГИБДД. Если захотите, то можете еще узнать информацию и об владельце автомобиля на сайте ФССП. Получив все эти данные, Вы сможете точно знать, что с автомобилем не так и решать покупать его или нет.
Посетитель
kiznet
15 дней назад
Я бы не стал на Вашем месте рисковать и покупать подержанный автомобиль, так как риск довольно-таки велик. С данным автомобилем могут быть проблемы не только по юридической части, но и по технической. По моему мнению, намного надежнее взять в кредит новый автомобиль с которым не будет никаких проблем.
Посетитель
tilon
15 дней назад
В покупке подержанного автомобиля нет ничего страшного, если подойти к этому вопросу со всей серьезностью. В первую очередь стоит убедится в том, что сам автомобиль в нормальном состоянии и с ним не будет никаких сюрпризов. Если автомобиль Вас полностью устраивает, то тогда уже надо проверять его на залог или угон. Чтобы это сделать, нужно обратится в фирму, которая занимается проверкой автомобилей. Одной из таких фирм является Автокод: https://avtocod.ru/
Посетитель
OlegKoloskov
41 день назад
Проверять такие вещи нужно обязательно, но более важно пройти диагностику и тщательный осмотр перед покупкой
Посетитель
Zloy
57 дней назад
в сервис отогнать лишним не будет, перед покупкой только а не после)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.