Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Досуг

Посетитель
Svetlankka
12 дней назад
Сижу на больничном дома и уже просто не знаю, чем себя можно занять. Фильмы никакие смотреть уже не хочется, да и найти ничего интересного не получается, по телевизору и подавно нет ничего хорошего. Поделитесь, чем вы занимаетесь на досуге?
Посетитель
ZinaZina
12 дней назад
Так, чтобы совсем ничего не нужно было делать, у меня бывает очень редко. Работа по дому всегда находится. Но если случается свободная минутка, стараюсь или что-то почитать, или вышиваю, у меня есть несколько неоконченных работ.
Посетитель
Malavika
12 дней назад
А сериалы Вы не любите смотреть? Найти для просмотра какой-то интересный фильм у меня- тоже редко получается, зато отечественные сериалы меня в последнее время очень радуют, есть и комедийные, и драматические. Короче, на любой вкус.
Посетитель
Mastika
12 дней назад
Я в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, бывают даже так, что все выходные я могу провести у экрана. Жаль сейчас работы много и никак не удается поиграть в игру, которую нашла недавно, она называется Dragon Knight, вот https://www.creagames.com/games/dkздесь можете глянуть, вдруг и Вас, автор, заинтересует подобный вид досуга.
Посетитель
Liut
Чернигов
2 дня назад
начните вязать,рисовать,вышивать)
Посетитель
Симочкин
2 дня назад
Столько всего можно придумать, поиграйте в игры на компьютере. Начните смотреть какой-то сериал. Сейчас очень много интересных сериалов можно найти. Например один классный могу посоветовать, Мыслить как преступник называется.
Посетитель
Мариша
3 дня назад
Я когда дома сижу, много читаю. Сейчас столько книг можно найти в интернете, или сайтов с интересными статьями. Мне вообще нравится все неопознанное, сверхъестественное, то что не поддается никакому объяснению. Вот здесь например написано про лох-несское чудовище: https://kriptozoo.ru/istoriya-loh-nesskogo-chudovishha.html. Но мы не знаем точно, существует ли оно на самом деле. Хотя я считаю, что дыма без огня не бывает. Есть ведь даже очевидцы, которые рассказывали, что видели его.
Nil
Посетитель
Nil
Чернигов
1 день назад
заниматься спортом не пробовали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.