Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Проверка машины

Посетитель
Станислав Белов
75 дней назад
Планирую прикупить себе подержанное авто (Рено Дастер), поскольку покупать буду у незнакомого человека, то задумался над тем, чтобы заказать проверку машины. Как считаете, правильное решение или это бессмысленная трата денег и времени?
Посетитель
Ярослав Тихий
10 дней назад
Если бы вы покупали машину у кого-то из своих знакомых, то тогда можно и не делать проверку. А в этом случае, лучше подстраховаться и проверить автомобиль https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij Так вы будете уверенны в своей покупке, тем более, проверка не такая уж и дорогая, как вам кажется.
Посетитель
Владислав Колдер
75 дней назад
Мне кажется, что затея стоящая, поскольку так вы подстрахуете себя. Все дело в том, что сейчас все чаще и чаще оказывается, что подержанные автомобили, которые продаются числятся в угоне, либо на них висят штрафы.
Посетитель
Жан Кретов
75 дней назад
Вот именно, зачем рисковать, ведь если вы возьмете машину, которая числится в угоне или на ней висят штрафы, то вам же потом придется с этим разбираться. Поэтому, лучше сделайте проверку, чтобы не портить себе нервы и не тратить потом время на разбирательства.
Посетитель
Liut
12 дней назад
я думаю это бессмысленная трата денег вообще
Nil
Посетитель
Nil
12 дней назад
если у вас есть хорошие знакомые в сервисе то можно
Посетитель
AlexandrMakedonskiy
Москва
41 день назад
В данном случае советую покупать машину одним из проверенных способов - это в рассрочку, , если конечно денег не хватает на его покупку в целом. Тем более именно таким способов гораздо выгоднее, чем тот же кредит, так как переплачивать ничего не нужно. Если ранее вы с этим не сталкивались, то можете посмотреть как оформить рассрочку на авто, в чем сами особенности оформления сделки, а также рассрочка коммерческих авто http://avtovdolg.ru/vybor/vidy/rassrochku-b-u-ot-hozyaina.html . Поэтому советую ознакомиться с этим вариантом более детально и тогда определиться с самой покупкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.