Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Проверка машины

Посетитель
Станислав Белов
13 дней назад
Планирую прикупить себе подержанное авто (Рено Дастер), поскольку покупать буду у незнакомого человека, то задумался над тем, чтобы заказать проверку машины. Как считаете, правильное решение или это бессмысленная трата денег и времени?
Посетитель
Ярослав Тихий
12 дней назад
Если бы вы покупали машину у кого-то из своих знакомых, то тогда можно и не делать проверку. А в этом случае, лучше подстраховаться и проверить автомобиль https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij Так вы будете уверенны в своей покупке, тем более, проверка не такая уж и дорогая, как вам кажется.
Посетитель
Владислав Колдер
12 дней назад
Мне кажется, что затея стоящая, поскольку так вы подстрахуете себя. Все дело в том, что сейчас все чаще и чаще оказывается, что подержанные автомобили, которые продаются числятся в угоне, либо на них висят штрафы.
Посетитель
Жан Кретов
12 дней назад
Вот именно, зачем рисковать, ведь если вы возьмете машину, которая числится в угоне или на ней висят штрафы, то вам же потом придется с этим разбираться. Поэтому, лучше сделайте проверку, чтобы не портить себе нервы и не тратить потом время на разбирательства.
Посетитель
Liut
Чернигов
2 дня назад
я думаю это бессмысленная трата денег вообще
Nil
Посетитель
Nil
Чернигов
1 день назад
если у вас есть хорошие знакомые в сервисе то можно
|