Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Подросток и компьютер

Посетитель
ZinaZina
11 дней назад
Родители подростков, вопрос к вам, сколько по времени ваши дети играют в компьютерные игры, интересует возраст тринадцать-четырнадцать лет? Мой сын все свободное время проводит у экрана, я даже специально страничку сохранила с его игрой, чтобы разобраться. Игра называется Dragon Knight, вот она. Как думаете, стоит ли беспокоится? Это нормальная игра для подростка?
Посетитель
Mastika
11 дней назад
На первый взгляд, вроде бы обычная игра, ничего подозрительно не вижу. Я понимаю, что это трудно, но постарайтесь чем-то другим увлечь Вашего сына, быть может спортом или пусть у него появится какое-то хобби.
Посетитель
Malavika
11 дней назад
Мы с детьми ввели правила пользования компьютером. Каждому позволено в день проводить у экрана не более двух часов. Сразу детям было трудно принять этот уговор, но со временем привыкли, зато теперь появилось гораздо больше времени на общение и учебу.
Посетитель
Svetlankka
11 дней назад
А мне кажется, что вы несколько сгущаете краски. Ясное дело, что подростки проводят много времени у компьютера, но ведь без этого сегодня- никак. У моих детей свободный доступ к гаджетам и я не скажу, что они прямо все время ими пользуются, наоборот, больше гуляют с друзьями. У нас как-то с этим проблем нет вообще.
Посетитель
Стас
10 дней назад
Нет, не позволяйте детям играть в такие игры
Посетитель
pastuh
9 дней назад
Мы своего сына загрузили различными секциями, поэтому времени на компьютерные игры у него практически нет
Посетитель
Bitrick
3 дня назад
мы разрешаем играть в самые безобидные игры
Посетитель
Liut
Чернигов
1 день назад
однозначно нет)темболее игра для взрослых
Nil
Посетитель
Nil