Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Перенос принтов

Посетитель
BudetoChem
14 дней назад
Скажите, какие плёнки лучше всего использовать для переноса принтов на одежду? Хочу запустить в производство свою коллекцию свитшотов с авторскими принтами, но не могу решить каким образом лучше всего переносить их на одежду.
Посетитель
gologun
14 дней назад
Я считать, что в целом оптимальным вариантом было бы использовать самые обычные плёнки для термотрансферов от надёжных производителей, например от Siser. Такие расходные материалы лучше всего заказывать оптом, потому что это будет обходиться вам на порядок дешевле. Можете сами цены в этом магазине проверить - https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/siser.html
Посетитель
KOZILOZIL
14 дней назад
Плёнки действительно хороший вариант. Мой друг занимается бизнесом в текстильной сфере, так у них эти материалы часто на производстве применяются.
Посетитель
sHaKilOneil
14 дней назад
А мне кажется, что из производителей лучше всего выбрать Misco. Стоят они немножко дороже, но качество у них самое лучшее да и компания, которая их производит очень давно на рынке.
Посетитель
Виталий Костин
12 дней назад
sHaKilOneil:

А мне кажется, что из производителей лучше всего выбрать Misco. Стоят они немножко дороже, но качество у них самое лучшее да и компания, которая их производит очень давно на рынке.

Лучше переплатить ! я согласен!
Посетитель
Bitrick
4 дня назад
есть специальные средства и бумаги для переноса принтов
Посетитель
Liut
Чернигов
2 дня назад
лучше отдать специалистам которые сделают все
Nil
Посетитель