Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Одежда для детей

Посетитель
Malavika
38 дней назад
Поделитесь, где покупаете одежду для детей? На выходных отдали ребенка родителям и было время пробежаться по магазинам, присматриваю обновки на весну для сына. Но что-то ассортимент наших торговых центров абсолютно не порадовал, быть может я где-то не там ищу. Посоветуйте хорошие магазины детской одежды.
Посетитель
Svetlankka
38 дней назад
А что именно ищите? Насчет верхней одежды- не подскажу, но брючки, джинсы, свитера, да и обувь можно спокойно найти на рынке. Ассортимент- такой же как и в магазинах, а цены- значительно ниже.
Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Вы серьезно сейчас насчет рынка? Имела я удовольствие неделю назад пройтись по рынку, вещи продают ужасного качества, 100% синтетика, мне кажется, что такую одежду ни в коем случае нельзя носить детям. Автор, поищите обновки в интернете, вот где большой выбор, только обращайте внимание на состав.
Посетитель
Mastika
38 дней назад
Да уж, и я заметила, что ассортимент в наших магазинах нынче не радует, и это касается не только детских вещей. Так что- тоже потихоньку начинаю покупать все в интернете, но и там все не так просто. К примеру, мне многое понравилось на этом сайте, это вещи компании Эколайф, у них свое производство детской одежды. Только проблема в том, что торгуют они оптом, но минимальный заказ не такой и большой, всего 10 тысяч рублей. Так что, автор, если Вам что-то приглянется в этом интернет магазине- можем организовать свое мини СП.
Посетитель
Стас
56 дней назад
Моя жена в последнее время с пользуется совместными покупками
Посетитель
pastuh
55 дней назад
Да уж если совместными покупками пользоваться, то это раза в два дешевле получится..
Посетитель
Bitrick
11 дней назад
мы заказываем все в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.