Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Производство одежды.

Посетитель
KOZILOZIL
79 дней назад
Как правильно выбрать термотрансферные плёнки? Я видел, что на этом рынке ассортимент огромный, производителей масса, но чем сами плёнки между собой отличаются? Может кто-то тут в этом разбирается?
Посетитель
sHaKilOneil
79 дней назад
Выбирать термотрансферные плёнки нужно в зависимости от того, для каких целей вы их собираетесь использовать. Обращайте внимание на то, для каких тканей какие плёнки подходят, это тоже важно. Для спортивной одежды, например, идеальным вариантом будут одни плёнки, а для рабочих униформ - другие. Плёнки Poli-Flex довольно неплохо себя зарекомендовали. Можете о них почитать тут - https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/poli-tape/poli-flex-nylon.html
Посетитель
gologun
79 дней назад
Полностью согласен с комментарием выше. У меня друг работает в сфере текстиля и производства разной одежды, так у них на производстве используются плёнки Misco.
Посетитель
BudetoChem
79 дней назад
Этот бренд хороший, но стоят плёнки слишком дорого у них. Есть много аналогов, которые по качеству не хуже, но стоят на порядок дешевле. Для масштабных производств цена на плёнки играет очень большую роль.
Посетитель
tilon
15 дней назад
Очень интересное предложение, я с ним пожалуй соглашусь.
Посетитель
Zloy
57 дней назад
А что это термотрансферные пленки? Для чего они.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.