Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Компьютерная игра

Посетитель
Mastika
12 дней назад
Есть тут те, кто увлекается компьютерными играми, посоветуйте какую-то захватывающую игру в жанре фэнтези. Только без вложения денег, и чтоб не трудно было разобраться, а то давненько я уже ни во что не играла…
Посетитель
ZinaZina
12 дней назад
Эх было время, я была в курсе всех новинок браузерных игр. Сейчас же на работе так устаю, что последнее во что играла, это- какие-то примитивные головоломки на телефоне.
Посетитель
Malavika
12 дней назад
И я после замужества и рождения ребенка абсолютно отстала от мира компьютерных игр, если появляется какое-то свободное время, предпочитаю потратить его на себя, иду в салон, занимаюсь спортом и тд. Жаль тратить время на игры. Муж знаю играет в каких-то Драконов, уточню позже и напишу Вам.
Посетитель
Svetlankka
12 дней назад
Чего-чего, а игр в интернете- предостаточно! Можете в поисковике так и сделать запрос, ищу браузерные игры в жанре фэнтези и посмотреть выдачу. К примеру, могу для начала предложить Вам этот сайт, выбор- неплохой и думаю, что разобраться во всём будет несложно. Только имейте в виду, что обычно игры занимают очень много времени, поэтому посреди рабочей недели лучше и не начинать, разумнее отложить все это дело до выходных.
Посетитель
Стас
11 дней назад
Может что нибудь из всем известных подойдет, вроде Контр Страйк, ГТА, Вар Крафт и т.д., сейчас эти игры постоянно обновляются и стают еще интереснее.
Посетитель
pastuh
10 дней назад
Может стратегии вас заинтересуют, есть довольно много неплохих в этом жанре, к примеру мне очень понравилась игра Legends, так же Lords of Xulima довольно неплохая. Я допустим, сейчас присмотрел себе игру в жанре Action-RPG https://cadelta.ru/games/id836 , Monster Hunter, судя по отзывам и описанию которые я прочитал в интернете, то игра довольно качественная и интересная, так что в ближайшие выходные будет чем заняться.
Посетитель
Bitrick
4 дня назад
сам не увлекаюсь и вам не советую
Посетитель
Lond
Чернигов
1 день назад
а есть что нибудь связанное с гоночками?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.