Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Как увеличить продажи?

Посетитель
Kira
90 дней назад
У меня есть свой магазин детской одежды, открылись около года назад. По началу было много клиентов, а последние 2 месяца, что-то поубавилось. Продаж стало намного меньше. Я думаю расширить ассортимент товара, но пока не подобрала подходящую фирму. А что еще можно придумать, для привлечения клиентов?
Посетитель
Симочкин
14 дней назад
Вы рекламу магазина делаете? Этому нужно уделять как можно больше внимания. Клиентов привлекают акции разного рода, распродажи. Вы могли бы устраивать, хотя бы раз в месяц что-то в этом роде. Или обратитесь в рекламное агентство, что бы вам организовали рекламную компанию.
Посетитель
Виктор
82 дня назад
Вы правы, что решили расширить ассортимент товара, это может помочь увеличить поток покупателей. Например, детская одежда оптом в Санкт-Петербурге продается на этом сайте: https://proecolife.ru/. У них есть доставка по России, так что может вам подойдет эта компания. Ну и реклама тоже не помешает, раздача листовок в людных местах, или расклейка объявлений в общественном транспорте.
Посетитель
Марик
14 дней назад
А перед Новым Годом продажи были? Может, сейчас время такое? Обычно после новогодних праздников на пару месяцев количество продаж снижается. Это обусловлено тем, что люди на праздники потратились, у них просто нет денег на покупки.
Посетитель
Deidra
87 дней назад
Советую вам устроить распродажу, это поможет привлечь покупателей. Только об этом необходимо будет как-то оповестить людей. Например, вот компания в которую вы могли бы обратиться и записать рекламные аудиоролики. А потом договоритесь чтобы их крутили по радио, или еще в общественном транспорте можно. Это вы уже сами решайте, тут главное чтобы как можно больше людей узнало о предстоящей распродаже.
Посетитель
Стас
56 дней назад
Используйте флера, проводите распродажи и т.д., а дальше серафонное радио между мамочками, сделает свое дело. Еще вывеску нужно сделать поярче, чтобы в глаза бросалась, это имеет огромное значение.
Посетитель
pastuh
55 дней назад
Ну с подбором товара все более-менее понятно, заходите к примеру на сайт Alibaba и там находите поставщиков товара, который вас больше всего заинтересует. А вот к маркетингу, подход должен быть более щепетильный, ведь от этого процентов на 80 зависит успех. Для этого желательно обзавестись ресурсом в интернете, и заняться его раскруткой, без этого в наше далеко не уедешь, даже если у вас оффлайн бизнес. Так же, меня допустим, заинтересовала такая вот массовая рассылка СМС, планирую использовать ее для рекламы своего производства.
Посетитель
Bitrick
11 дней назад
вам нужна хорошая реклама
Посетитель
Liut
11 дней назад
реклама хорошая может спасти положение
Посетитель
Lond
11 дней назад
нужна реклама,нужен пиар,акции,скидки