Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Где вы познакомились со своей половинкой?

Посетитель
BudilovaJulia
15 дней назад
Сегодня одна из последних моих подруг объявила о том, что выходит замуж. Рада за неё, но и немного расстроена - за себя. Близится четвертый десяток, а у меня были и серьезные отношения и не очень, но ни с первого ни со второго ничего не выплыло.. Сейчас вообще одна, причем, уже долгое время. Знакомятся подходят неохотно, хотя выгляжу довольно неплохо. Где смогу встретить своего будущего мужа, даже не представляю.. А вы где познакомились со своим возлюбленным (или возлюбленной)? делитесь опытом и возможно советами, где знакомится надо.. может я не знаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 01:42)
Посетитель
Liza Fedyuk
32 дня назад
Сейчас такое время, девушки с удовольствием и абсолютным бесстрашием знакомятся в соц. сетях. В фейсбуке полно желающих иностранцев заполучить невесту славянку. В общем, я уверенна, что в соц. сетях надо поаккуратнее быть. Половинку не найдете, а вот проблем. Со своим мужем я познакомилась в школе ещё)) Это любовь, которая живет уже девять с половиной лет.
Посетитель
Тимур Каренин
22 дня назад
Я со своей женой в поезде ознакомился, женаты уже целую вечность) Я думаю, что намеренно искать знакомств не надо, ваша половинка вас сама найдет. Ну а если совсем не втерпежь, то на сайты знакомств заходите, общайтесь. Может кого-то найдете
Посетитель
Olenka
15 дней назад
Знакомятся в основном на прогулках, в развлекательных заведениях. Смотря какие у вас интересы и где вы любите проводить время. Распространенные знакомства сейчас и "по профессии". Видела на Link You https://linkyou.ru/ информацию на этот счет. Так вообще все упрощается, вы сразу находите свою половинку уже c определенными общими интересами. Для вас хорошая возможность испытать судьбу, в конце концов, так многие знакомятся. Рано или поздно и ваш мужчина точно найдется. smile
Посетитель
Lond
Чернигов
1 день назад
познакомились на парах в университете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.