Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Чай. Давайте о нем поговорим.

Посетитель
Milena
8 дней назад
Форумчане, что вы пьете по утрам чай или кофе? Я, раньше кофе пила, но он мне уже надоел, хочу перейти на чай. А вот какой выбрать не знаю. Посоветуйте мне хорошие сорта чая? Но только не пакетированный, такой я пить не буду.
Посетитель
Симочкин
19 дней назад
Мне нравится Пуэр, он имеет приятный вкус, придает бодрости. А какой он полезный для нашего организма. Выводит токсины, очищает кровь от холестерина, способствует похудению. Обязательно попробуйте, уверен вам понравится.
Посетитель
Марик
19 дней назад
Я тоже больше чай люблю, кофе в последнее время вообще не пью. Предпочитаю зеленый чай, с вкусовыми добавками, особенно мне нравится с ароматом клубники, и персика. Один раз покупал связанный чай, он распускается при заваривании, и превращается в красивый цветок. Это из элитных сортов, так что, его даже заваривать можно несколько раз. Еще, думаю купить тайский чай Улун: https://elitnie-chai.ru/chai-ulun. Давно хочу попробовать, но все забываю сделать заказ.
Посетитель
Виктор
87 дней назад
Мне нравится кофе, только его и пью по утрам. Вообще, не представляю как у вас получилось от него отказаться. Чая иногда тоже могу выпить, и только черный нравится, чистый, цейлонский.
Посетитель
Тимур Каренин
87 дней назад
Цейлонский хороший, на вид прозрачный прям. Видно, что натуральный, без красителей
Посетитель
Olenka
80 дней назад
Milena:

Форумчане, что вы пьете по утрам чай или кофе? Я, раньше кофе пила, но он мне уже надоел, хочу перейти на чай. А вот какой выбрать не знаю. Посоветуйте мне хорошие сорта чая? Но только не пакетированный, такой я пить не буду.

А какие сорта вы уже пробовали?
Посетитель
Lond
15 дней назад
все зависит от настроения)если есть время то чай если нет то кофе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.