Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Приложение на Андроид

Посетитель
Станислав Белов
72 дня назад
Помогите найти надежное приложение на ОС Андроид, с помощью которого можно архивировать файлы, а так же с его помощью получить полный доступ к файловой системе. Кто-нибудь может посоветовать такую программу?
Посетитель
Ярослав Тихий
7 дней назад
Если разобраться, то таких приложений сейчас куча, вот только не все они работают полноценно и без сбоев. Можете попробовать Root Explorer скачать на Андроид https://top-androids.ru/142-root-explorer.html Посмотрите на все его функции, попользуйтесь некоторое время, чтобы понять, нормально ли оно работает. Возможно это приложение подойдет вам.
Посетитель
Владислав Колдер
71 день назад
Мне кажется, что нет особой разницы какое именно приложение устанавливать. Вы для начала подыщите несколько вариантов, установите их и попробуйте по очереди, чтобы проверить, как они работают. В итоге оставите оно, какое больше понравилось по удобству работы.
Посетитель
Жан Кретов
71 день назад
Разница лишь в том, что есть профильные приложения, то есть, те которые созданы исключительно для одной функции (в вашем случае это архивация), а есть и такие, что совмещают несколько разных функций. Мне кажется, лучше устанавливать многофункциональные программы.
Посетитель
Olenka
74 дня назад
Владислав Колдер:

Мне кажется, что нет особой разницы какое именно приложение устанавливать. Вы для начала подыщите несколько вариантов, установите их и попробуйте по очереди, чтобы проверить, как они работают. В итоге оставите оно, какое больше понравилось по удобству работы.
Того же мнения!
Посетитель
Daniil
79 дней назад
Скачать приложение, интересный вопрос. Я себе скачиваю приложения всегда отсюда http://programmy-dlya-android.ru/navigatory/50-yandeksnavigator.html , все программы бесплатные да и выбор приличный. Хотя это только вам решать мне кажется что у каждого из нас есть свои проверенные и любимые сайты, которым мы так сказать не изменяем. С появлением интернета к счастью проблема в выборе и подборе их исчезла, есть так сказать на любой вкус и цвет.
Посетитель
Vitaly Solodenko
Украинск
79 дней назад
в плей марките таких програм много, они все одинаковы по сути
Посетитель
Lond
9 дней назад
да, на плей маркете можно поискать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ