Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Дочь

Посетитель
ZinaZina
38 дней назад
Дочери скоро десять лет, посоветуйте, как можно ее поздравить в этот день? Раньше мы всегда утром приглашали аниматоров, они проводили для нее что-то вроде конкурсов, потом торжественно вручали подарок, но в этом году мне кажется, что она уже слишком взрослая для такого. Что можно придумать?
Посетитель
Malavika
42 дня назад
В таких случаях всегда выручают воздушные шары, можно заказать на утро огромный букет из гелиевых шаров, а потом они очень эффектно будут смотреться под потолком. Девочки всех возрастов такое любят.
Посетитель
Svetlankka
42 дня назад
Сегодня молодежь все свое свободное время проводит в интернете, поэтому можно Вашу дочь как-то интересно поздравить используя всемирную паутину. К примеру, на этом сайте можно создать оригинальные музыкальные поздравления с Днем Рождения, причем вариантов очень много, быть может какой-то подойдет именно для Вашего ребенка.
Посетитель
Mastika
42 дня назад
Не знаю, наверное сейчас дети как-то быстрее развиваются... Вспоминаю своего сына в десять лет, так он был у меня еще таким ребенком в это время, обожал вечеринки с аниматорами. Автор, быть может и Вашу дочь рано еще записывать во взрослые и она будет рада аниматорам?
Посетитель
Тимур Каренин
86 дней назад
Malavika:

В таких случаях всегда выручают воздушные шары, можно заказать на утро огромный букет из гелиевых шаров, а потом они очень эффектно будут смотреться под потолком. Девочки всех возрастов такое любят.
И я думаю, что идея хорошая. Моей жене подруги на день рождения дарили красивый букет.
Посетитель
Виталий Костин
76 дней назад
Сейчас детки наши моментально развиваются, не успеешь оглянуться она уже в планшете умеет всё включать.
Посетитель
puma
Белогорск
86 дней назад
А Вы организуйте в этот день Вашей дочери и ее друзьям посещение аквапарка. Балет на льду или цирк тоже прекрасно подойдут. У нас детвора в 14 лет была в восторге от таких коллективных путешествий!!! Попробуйте. Если нет возможности, то шары тоже очень хорошо.
Посетитель
Daniil
85 дней назад
Устройте ей детскую вечеринку)
Посетитель
Vitaly Solodenko
Украинск
85 дней назад
подарите ей то о чем она мечтает, если это возможно)
Посетитель
Lond
15 дней назад
закажите ей большой торт,много шаров)ей понравится
Посетитель
AlexandrMakedonskiy
Москва
43 дня назад
может быть банально , пригласить гостей и отметить в ресторане
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ