Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Мужчины стали скромными или малохольными?

Почему женщина должна быть первой в построении отношений?
Администратор
Редактор
Кызыл
817 дней назад
Такое чувство, решили мы с коллегами женского пола на работе, что мужчины нынче пошли неуверенные. Их постоянно нужно подталкивать к нужной мысли или поступку. Грядет эра матриархата? Женщины уже не только сами гвозди забивают, но и дрелью работают. А вы, мужчины, витаете в облаках, в ожидании, что вас куда-то пригласят! Может быть, мы ошибаемся?
Redactor
Посетитель
Волшебница
1695 дней назад
По поводу данной темы считаю, что много мужчины воспитываются в семье, где нет мужчины. Т.е. мальчики растут без модели мужского поведения. Они видят только то, как себя ведет мама, бабушка и им с детства привычен матриархат. Такие мальчики вырастают без понимания роли мужчины в семье. К сожалению, очень много матерей-одиночек, которые стали таковыми добровольно или по жизненным обстоятельствам, независящими от них.
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
Один мой хороший знакомый, которого я знаю с детства, тоже с пяти лет жил без отца. В настоящее время он крепко стоит на ногах, и молоток в руках умеет держать, и дрель. Нет, отсутствие отца в семье еще не показатель неуверенности в себе как в мужчине. Зависит это от целеустремленности и ответственности за своих близких.
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
Форумный первопроходец! Медаль
1476 дней назад
мужик сказал-мужик сделал! glasses
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
И никак иначе! А то "Я - хозяин своего слова, слово дал, слово забрал"
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
laugh laugh laugh
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
Во-во, мне тоже иногда смешно!
Neuch777
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
Сегодня вечером спрошу свою супругу, хороший ли я муж?
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
и каков же ответ?
Посетитель
Чойган Монгуш
1629 дней назад
Рамаяна:

Такое чувство, решили мы с коллегами женского пола на работе, что мужчины нынче пошли неуверенные. Их постоянно нужно подталкивать к нужной мысли или поступку. Грядет эра матриархата? Женщины уже не только сами гвозди забивают, но и дрелью работают. А вы, мужчины, витаете в облаках, в ожидании, что вас куда-то пригласят! Может быть, мы ошибаемся?

Вам просто не повезло))
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
Zorgerress:
и каков же ответ?
"Ты что, сосем одурел,что ли? Такие вопросы задавать?, да ты самый лучший, кого я знала..." - это её слова в цитате! Умиляет, однако! Завидуйте белой завистью...
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
Тарасевич Роман:

Zorgerress:
и каков же ответ?
"Ты что, сосем одурел,что ли? Такие вопросы задавать?, да ты самый лучший, кого я знала..." - это её слова в цитате! Умиляет, однако! Завидуйте белой завистью...

круто!)))))
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
505 дней назад
Спасибо! v
Neuch777
Администратор
Huckleberry Finn
445 дней назад
Это когда она в хорошем настроении, а когда чем-то ее обидел или расстроил в ход идут все. Начиная от твоих обещаний, заканчивая твоими бывшими подругами) вот такие милые создания, женщины)
Администратор
_AvtoBox_
Кызыл
502 дня назад
Нет, Господа, это не мужчины малохольные. Это женщины стали сильнее - они сами хотят все делать (водить авто, делать ремонт, заниматься каратэ и т.д.),стремясь показать свою индивидуальность и независимость. Вот и думай-гадай, кому помочь, а кому не мешать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.