Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Люди! Болит спина!

Где в Кызыле найти хорошего специалиста-диагноста? Или к бабкам пойти?
Администратор
Редактор
Кызыл
815 дней назад
Веду сидячий образ жизни. Но играю в волейбол. А спина все болит и болит. Матрас купить или секса не хватает, спрашивает участник форума Наташа.
Redactor
Посетитель
Zorgerress
Форумный первопроходец! Медаль
1474 дня назад
МРТ сделать и будут видны проблемы, но в республике нету пока рабочего аппарата-будет в апреле как сказали. А ехать в другие регионы напряжно.
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Всем привет, форумчане! У Наташи хотелось бы узнать следующее: болит ли спина постоянно, в каком месте именно (между лопатками или в пояснице), отдает ли боль в ребра, какова интенсивность боли по десятибальной шкале, имеются ли периоды обострения и ремиссии либо болит практически постоянно. Чем провоцируются боли (нагрузкой на плечевой пояс, поворотами и наклонами туловища, от быстрой ходьбы). В положении лежа на спине боли проходят? С Уважением! smoke
Neuch777
Администратор
Редактор
Кызыл
815 дней назад
Уважаемый Роман! У Наташи спина болит постоянно, все время сидит за компьютером. Еще она очень высокая и в голове у нее много переживаний разного характера. Может быть одно связано с другим? А может ей сходить в хорошую баню?
Redactor
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Доброго вечера всем! Народная медицина в настоящее время идет параллельным курсом с медициной в научном её смысле, и доверять народным целителям можно только в том случае, если они пользуются уважением именно среди Вашего круга знакомых и друзей (дабы не было неприятностей различного характера). Я, конечно же, никак не хочу умолять профессиональные качества всех народных целителей, но среди них имею место быть обычные шарлатаны, у которых в основополагающей только финансовая нажива и им наплевать, сугубо говоря, на здоровье людей. Если есть желание, то могу посоветовать одну хорошую знакомую, которая именно лечит баней заболевания (точнее недомогания), только она опять же проживает в Хакасии (#2 от Zorgerress`а). А на мой взгляд, в данной ситуации минимальным требованием является поход к неврологу с консультацией.
На первый взгляд проблемма может заключаться в банальном остеохондрозе позвоночника, так как это присуще людям, ведущим сидячий образ жизни, т.е. за компом и т.д.
С Уважением!
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1474 дня назад
мануалист помогает?
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Рамаяна-а-а-а? Вы где? hoho
Neuch777
Администратор
Редактор
Кызыл
815 дней назад
Тарасевич Роман:

Да тут я, тут. Или: Да здесь я, здесь!. У Наташи спина не прошла. Наверное, она ничего не делает для того, чтобы ликвидировать эту боль! Я поняла - она мазохистка!
Redactor
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Ага, с наклонностями садомазо: издевается и не лечится :)))))
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1474 дня назад
Рамаяна:

Тарасевич Роман:

Да тут я, тут. Или: Да здесь я, здесь!. У Наташи спина не прошла. Наверное, она ничего не делает для того, чтобы ликвидировать эту боль! Я поняла - она мазохистка!

мануалист помогает?
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Рама снова пропала... Ох уж эти женщины... angel Добавлено спустя 2 минутыЖдешь их ждешь у памятника, с цветами, к семи вечера...
Neuch777
Посетитель
Zorgerress
1474 дня назад
????
Посетитель
Чойган Монгуш
1627 дней назад
Рамаяна:

Веду сидячий образ жизни. Но играю в волейбол. А спина все болит и болит. Матрас купить или секса не хватает, спрашивает участник форума Наташа.

Незнаю уместно ли будет себя с ней сравнивать, но скажу так, я когда то часто ходил в тренежерки, занимался танцами и боксом. В итоге стала сильно болеть спина! Вдигатся не мог. Потом я перестал все эти дела. Привык и стал вести сидячий образ жизни,! Когда попытался нагрузки себе сделать спина сильно болела! Потом я скаозь боль начал очень васто двигать бедрами чтобы спина грелась туда сюда! Короче вроде прошло все поднимал тяжелое некоторое время без боли! Год примерно. Когда прекратил движения бедрами тоесть для спины упражнея нагнтся стало трудно! Мой вывод,нужно делать упражнения для спины чтобы грелась и пренировалась! Так как уже травмирована спина. А нксчет наташи думаю тоже упражнения решат проблему)
Посетитель
Тарасевич Роман
Медаль
Кызыл
503 дня назад
Zorgerress:
????
Это преамбула, Zorg, не думай плохого!! joke
Neuch777
Посетитель
Zorgerress