Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Люди! Болит спина!

Где в Кызыле найти хорошего специалиста-диагноста? Или к бабкам пойти?
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
200 дней назад
В Туве же есть шаманы, они не лечат разве супрески что угодно?
Посетитель
Menaks
Кызыл
908 дней назад
имхо у вашей подруги межрёберная невралгия, кстати мрт есть в абакане, на выезде из города их банер висит. Хз только покажет ли он невралгию...
Русский тувинец
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
200 дней назад
Я бы посоветовала обратиться все-таки к грамотному остеопату (согласна с Романом, что тут нужно обращаться к человеку, проверенному личными знакомыми или людьми, которым доверяешь), а потом для закрепления эффекта и профилактики дальнейших проблем заняться йогой. У меня была одна знакомая - тоже занималась волейболом, потом перешла на йогу и ушла из волейбола)
Посетитель
Olga92
Санкт-Петербург
200 дней назад
Сделайте для начала рентген, и это надо к неврологу записаться на прием. Заниматься самолечением небезопасно
Посетитель
Белгород-Днестровский
59 дней назад
В основном при остерохондрозе бывают боли в спине ( постоянная ноющая или острая боль в пояснице)
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
29 дней назад
Просто описанием что болит, диагноз не поставить - к врачу надо. А когда диагноз есть, то уже можно начать лечение.
Посетитель
Жан Кретов
2 дня назад
Конечно, не стоит заниматься самолечением.
Посетитель
Nastenywka
18 дней назад
Вы меня удивляете? Шаманы, лекари?! К врачам нужно идти!
Посетитель
Sonm
2 дня назад
Причин может быть много.Иногда спорт вместо здоровья дает проблемы, если нагрузки чрезмерные.Добавлено спустя 1 минутуИ да, методы избавления надо искать только после установления диагноза.
Посетитель
Renukkun
26 дней назад
МРТ сделать и будут видны проблемы, но в республике
Посетитель
American
2 дня назад
Лучше в баньку сходите. Мне всегда это от болях в спине помогает.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
10 дней назад
тут только остеопат. Потому что упражнения могут быть опасны, а мази только уберут симптомы
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.