Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Новый туристический комплекс "Бай-Булак"

Где взять на его строительство 5 млр.рублей?
Администратор
Редактор
Кызыл
817 дней назад
Новый проект "Бай-Булак", который недавно был презентован должен быть, построен в Туве к 2018 году. Как говорят авторы - это будет нечто такое, чего нет нигде в мире. Аквапарк, гостиница, суперотели, бассейны... Мне этот проект напоминает проект Остапа Бендера, когда он, будучи сильно голодным, развил невероятную теорию: из захолустного городка Васюки сделать центр мира - Нью-Васюки. Этот эпизод из Ильфа и Петрова в "Золотом теленке" цитируют, когда идея уж слишком шикарна и, честно говоря, слабо вериться в ее исполнение. Ребята, а вы верите в аквапарк в 9 км. от Кызыла? Это химера или исполнимое мероприятие? Не много ли у нас в Туве проектов? Что Туве нужно в первую очередь? - пожалуй так и звучит мой вопрос, после столь долгого вступления. Жду ответов.
Redactor
Администратор
Администратор
Кызыл
11 дней назад
Меня лично удивляет "несбыточный контраст" в виде "Горно-лыжной трассы и круглогодичного аквапарка", а так же "самый БОЛЬШОЙ спектр туристических услуг и гостиница на 60 мест".

Все это большое напоминает очередной попил наших налогов. Наш "министр-автор проекта" утверждает, что гос. инвестиций будет не более 20№, во что верится с трудом.

Фантазии не хватило на более оригинальное название или Тувинский язык заканчивается на слове "Булак"???
Посетитель
Zorgerress
Форумный первопроходец! Медаль
1476 дней назад
хрень это все!
все говорят но не делают нихера! как обычно!
вон обещали сдать Дворец молодежи к концу ноября 2012 года и где этот дворец? его строят и строят-надеюсь до конца этого года успеют.
Посетитель
BadBoy
1476 дней назад
60 мест? так мало? давайте сразу на 200 мест раз уж такой комплекс!
Посетитель
Zorgerress
Форумный первопроходец! Медаль
1476 дней назад
действительно 60 мест мало
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.