Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Тариф Билайн

Посетитель
Malavika
37 дней назад
Раньше по работе мне приходилось очень много звонить по России, для этого использовала специальный тариф Билайн, сейчас же я работу сменила и уже нет надобности платить такую высокую абонплату. Подскажите, реально ли самостоятельно сменить тариф?
Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Конечно, реально. Это можно сделать с помощью своего Личного кабинета Билайн. Только предварительно хорошенько изучите какие бывают тарифы, так как все они имеют свои особенности.
Посетитель
Svetlankka
37 дней назад
Извините, что вмешиваюсь, но хотела спросить, что такое Личный Кабинет? Дело в том, что я- тоже хочу изменить свой тарифный план Билайн, но для этого я хотела идти в сервисный центр, не знала, что это можно сделать самостоятельно. Расскажите подробнее, что да как.
Посетитель
Mastika
37 дней назад
Личный Кабинет Билайн - это довольно удобная вещь, это Ваша пользовательская страничка в интернете, которая позволит Вам быть в курсе всех Ваших телефонных дел, и кроме всего прочего даст возможность менять тариф, подключить или отказаться от дополнительных услуг и тд. Для наглядности, можете здесь прочитать подробнее что это такое, и как начать пользоваться этой услугой.
Посетитель
payner
10 дней назад
Очень полезная информация.
Посетитель
Лилия Тарновская
8 дней назад
Так а какие трудности могут с этим возникнуть? Если что, вы всегда можете позвонить оператору и он вам расскажет что делать ю
Посетитель
user13185
8 дней назад
Звоните оператору и он вам подскажет как перейти на другой тариф. Мне вообще очень нравится Билайн! У меня еще есть сим карта теле2 но я нею практически не пользуюсь, там тариф не очень выгодный. А вот в билайне и тарифы хорошие и услуг дополнительных много. Вот к примеру Хамелеон https://tarifbeeline.ru/uslugi/hameleon-ot-bilajn.html Я себе подключил пару месяцев назад. А стоимость этой услуги вообще смешная! Я в прошлом месяце всего 100 рублей заплатил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.