Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Шуба

Посетитель
Vizavi
46 дней назад
Девочки, нужен женский взгляд со стороны. Очень понравилась на этом сайте шуба из кролика рекс, купить хотела бы модель Барбара в темно синем цвете. Но подруга раскритиковала мой выбор. Сказала, что при моем невысоком росте, лучше будет смотреться шубка укороченной длины. Как вы считаете, она права? Какой фасон вам больше понравился и почему?
Посетитель
ZinaZina
12 дней назад
Если вы невысокая, миниатюрная девушка, думаю, одинаково хорошо будет смотреться и короткая, и более длинная модель. Обычно какой длины и какого фасона верхнюю одежду вы носите?
Посетитель
Malavika
12 дней назад
Мне больше всех понравилась модель Оксана. Себе бы я выбрала именно такую. Я чаще всего за рулем, а такая шуба не будет сковывать движения. Ну и плюс наличие капюшона, я их нежно люблю, потому что шапки мне не к лицу.
Посетитель
Lara
11 дней назад
Определиться с выбором вы сможете только перед зеркалом, примерив обе модели. Каждая хороша по-своему. Что вам даст наше мнение? Выбирайте то, что больше понравилось именно вам, вы же ее будете носить.
Посетитель
Milena
29 дней назад
Мне нравится фасон, только цвет вообще не очень. Лучше вам посмотреть в другом цвете варианты.
Посетитель
Olenka
15 дней назад
Автор, если она вам сразу приглянулась - то берите! Знаю по себе - начнут отговаривать, нелестные комментарии сыпать, я сомневаюсь и в итоге не покупаю. Если сразу понравилась - берите!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.