Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Сбережения

Посетитель
Sting
Кызыл
76 дней назад
Мне интересно, сейчас многие делают сбережения? Как вы их делаете, кладете на депозит или копилку? Не могу определиться, что лучше открыть депозит или просто на карточке хранить?
Посетитель
Sone
109 дней назад
Все свои сбережения держу на карточке. И дома не лежат, и в случае необходимости - доступны. Депозиты не использую, там все равно проценты мизерные.
Посетитель
Manchmal
78 дней назад
Я отдаю предпочтение депозиту. Даже если процент по нему не высокий, все равно это пассивный доход.Я таким способом на машину деньги откладывал. Проценты прилично сумму увеличили.
Посетитель
Keit
45 дней назад
Обычно пользуюсь депозитом, но только в том случае если нужно собрать необходимую мне сумму, на какую-то покупку. А так периодически стараюсь какую-то часть от зарплаты откладывать на карточку. Еще хочу попробовать в Сбербанке копилку открыть. Вот здесь узнала, что можно самой регулировать как пополнение так и снятие.
Посетитель
Lara
71 день назад
У меня и накопить достаточно не получается. Понимаю, что надо часть денег откладывать, но не могу себя переделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.