Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Хочу делиться своим творчеством

Посетитель
Симочкин
2 дня назад
Форумчане, я пишу очень красивые стихи, но мне так обидно, что никто их не читает. Уже несколько раз посылал свои работы в разные издательства, только толку нет. Мне даже никто не ответил, не уверен, что их вообще читали. Как мне поделится своим творчеством?
Посетитель
Мариша
3 дня назад
Так здесь, на форуме и выкладывайте свои стихи, а мы почитаем. Я люблю, кстати поэзию, чтение стихов меня даже успокаивает. И не опускайте руки, продолжайте отправлять свои работы в издательства. Может вам однажды повезет))
Посетитель
Deidra
26 дней назад
Такое часто бывает, у меня знакомый пишет книги. Тоже рассылал рукописи по издательствам, ни ответили. Я, читала его работы, достаточно интересные, и мне странно, что их не хотят публиковать. Можно попробовать публиковать стихи в интернете, создать свой блог, например. Или здесь вы могли бы создать журнал, и делиться своими стихами.
Посетитель
Марик
26 дней назад
Проще всего завести свой блог в интернете, это конечно мое мнение. Еще вы могли бы создать канал на Ютубе. И если умеете красиво читать стихи, с выражением, можете записывать видео ролики, и выкладывать их на своем канале.
Посетитель
Olenka
15 дней назад
Выкладывать в соц. сетях. Заведите в инстаграме например, свою страницу и постите свое творчество. Кто-то может заинтересуется
Посетитель
Milena
29 дней назад
Заведите свой блог в интернете, и выкладывайте туда свои стихи. Или страничку в какой-то социальной сети, там тоже их смогут читать.
Посетитель
Виталий Костин
12 дней назад
Я бы давно так и сделал!
Посетитель
puma
Белогорск
22 дня назад
Прекрасно!!! Пишите на этот форум, уверена, многие заинтересуются. Прислушайтесь к вышеизложенному - это очень дельные советы - создайте блог и выкладывайте свое творчество!
Посетитель
Daniil
20 дней назад
Люблю читать блоги)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.