Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Наушники мешают занятиям

Посетитель
Archi
44 дня назад
Всем привет! Я недавно записался в спортзал, думаю поработать над своей фигурой. В спортзал я беру с собой плеер и наушники, чтобы слушать музыку и было веселее заниматься. Но наушники постоянно болтаются и мешают полноценным занятиям. Подскажите как решить данную проблему?
Посетитель
Lysiy
44 дня назад
А вы просто с партнерами по спортзалу договоритесь чтобы совместно слушать музыку в зале через музыкальный центр. Тогда потребности в наушниках не будет.
Посетитель
American
44 дня назад
Можно наушники одевать под футболку или кофту. Тогда провода от наушников не будут видны снаружи и практически не будут мешать. Так многие люди делают.
Посетитель
Gosha
44 дня назад
Производители наушников уже благополучно решили вашу проблему. Они изобрели беспроводные bluetooth наушники для фитнеса. Вот такие, как эти. Bluetooth наушники используют даже многие профессиональные спортсмены, потому что провода действительно мешают. И даже если их спрятать под футболку, то все равно они могут причинять дискомфорт, натирая тело во время движений.
Посетитель
Olenka
80 дней назад
Вакуумные надо брать, которые цепляются к одежде. Очень удобная вещь. Или заниматься вообще без них, в тренажерном зале наверняка играет какая-то бодрящая музыка)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.