Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Музыка

Посетитель
Malavika
42 дня назад
Интересно, какую музыку и как вы слушаете музыку? Я, например, больше всего люблю послушать песни двадцати или даже тридцатилетней давности, современная музыка меня нисколько не впечатляет. Я делаю для себя собственные подборки, скидываю на флешку, а потом с удовольствием слушаю где-нибудь в машине или когда сама дома.
Посетитель
ZinaZina
38 дней назад
Сейчас у меня редко получается именно послушать музыку, все больше она звучит как фон из радио или телевизора. Но если удается найти время на себя, слушаю любимые треки в Youtube, мне так проще всего.
Посетитель
Svetlankka
42 дня назад
А я постоянно слушаю музыку ВКонтакте, мне кажется, что именно там- наибольший выбор треков. Жаль только, что нельзя ничего оттуда скачать на компьютер, а то у меня частенько бывают перебои с интернетом, так бы хоть музыку можно было послушать.
Посетитель
Mastika
42 дня назад
Почему же нельзя? Наши люди уже давно придумали, как скачать музыку из ВК на компьютер, да и в интернете можно найти очень много подробных руководств о том, как это сделать, вот, к примеру, одно из таких. Я- сама жуткий меломан, музыка у меня играет дома постоянно, есть несколько плееров, куча флешек с различными подборками, так что в этой теме я- неплохо разбираюсь.
Посетитель
Olenka
80 дней назад
А я слушаю и современную и старую. Когда какое настроение)
Посетитель
Lysiy
44 дня назад
Я могу совершенно разную слушать. Все от настроения зависит. От попсы до рока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.