Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Новая куртка

Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Муж выделил деньги на обновки, хочу купить себе новую куртку. Пробежалась на выходных по магазинам и особо меня ничего не впечатлило. Да и цены просто запредельные. Решила искать в интернете, присмотрела несколько моделей на этом сайте. Но хотелось бы узнать мнения со стороны, нравится куртка DIWAY в голубом цвете, и куртка ROSSO-STYLE в темно-синем. Что скажете, актуальные модели?
Посетитель
Malavika
37 дней назад
Модель DIWAY мне нравится больше, только, если Вы не платиновая блондинка, то я бы не советовала брать голубой вариант, он редко кому к лицу. Серо-коричневый цвет, на мой взгляд, более практичный.
Посетитель
Svetlankka
37 дней назад
А Вы планируете куртку носить только с брюками? Если- да, то выбранные модели- довольно неплохие, и та, и та- актуальны. Но если Вам нужен универсальный вариант, такой чтобы и с юбкой можно было надеть, я бы поискала что-то другое, с длиной до колена, или даже чуть ниже.
Посетитель
Mastika
37 дней назад
Я бы однозначно брала бы куртку ROSSO-STYLE, она более молодежная, да и вообще на предложенном сайте- это самая удачная модель. И ее вполне можно будет носить с юбкой, главное правильно подобрать обувь и аксессуары.
Посетитель
yarisha
Винница
115 дней назад
Очень классная модель
Посетитель
Sone
109 дней назад
Мне понравилась куртка DIWAY. Интересно, какое у нее качество.
Посетитель
Keit
45 дней назад
На мой взгляд куртки на любителя.
Посетитель
Olenka
75 дней назад
Надо же смотреть, как они сидят на вес. И подойдет ли вообще вам этот цвет. Со стороны очень тяжело что-либо говорить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.