Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Поговорим о подарках

Посетитель
Aydana
32 дня назад
Череда праздников приближается, давайте поговорим. Какие самые оригинальные, необычные подарки на праздники, дни рождения вам дарили или вы дарили? Что особенно запомнилось и почему?
Посетитель
Lara
70 дней назад
Мне как-то муж на 8 Марта подарил утюжок для волос и набор шампунь и бальзам для ухода за светлыми окрашенными волосами. Если что, я натуральная брюнетка и цвет волос менять не собираюсь.
Посетитель
Vizavi
32 дня назад
Так может он перепутал, и подарок предназначался не вам? Ваш муж еще жив? По теме, любимый человек подарил отдых на зарубежном курорте. В то время его финансовое положение было совсем тяжелым. Где он взял деньги для меня до сих пор загадка, но было очень приятно.
Посетитель
Sonm
127 дней назад
Я недавно видел на этом сайте предлагают заказать поздравления от Путина. По телефону голосом президента поздравят с днем рождения или праздником. Мне кажется, очень необычно и оригинально. Сам этим сервисом не пользовался, но уже нескольким знакомым рассказал, вдруг кого-то заинтересует такая идея.
Посетитель
Мариша
48 дней назад
Мне муж в прошлом году подарил путевку в Египет. Ну, как мне, мы вместе полетели, тем не менее. Вот этот подарок мне запомнился больше всего, а больше ничего и вспомнить не могу. Все остальные банальные были, по типу косметики, одежды.
Посетитель
Симочкин
12 дней назад
Мне, наверное, ничего такого необычного не дарили. Но, или для меня это не казалось чем-то таким. Ведь у каждого человека, существует свое понятие оригинальности. Тут сложно судить, и сказать однозначно. В этом году, я всем своим друзьям хочу сделать одинаковые подарки. Думаю заказать смолу Пуэра, красиво упаковать как-то. Некоторые ведь даже ни разу в жизни не пробовали этот напиток. А кто-то его каждый день пьет. Вот поэтому, он оригинальным для всех, и не покажется. А узнать какова цена смолы Пуэра можно здесь.
Посетитель
yarisha
Винница
113 дней назад
Подарили мне путевку в Испанию на 2 недели -вот это я понимаю,необычно!
Посетитель
Olenka
74 дня назад
Lara:

Мне как-то муж на 8 Марта подарил утюжок для волос и набор шампунь и бальзам для ухода за светлыми окрашенными волосами. Если что, я натуральная брюнетка и цвет волос менять не собираюсь.

laugh И я утюжок в этом году получила)
Посетитель
FomaMaster
70 дней назад
Я в студенческие годы в качестве подарка любимой на День святого Валентина исполнил серенаду под окном. Она жила в общежитии. Потом только ленивый не вспоминал мое поздравление.
Посетитель
Sewara
32 дня назад
Не претендую на оригинальность, но очень запомнилось. Мы с моим будущем мужем встречались не один год. Меня эта ситуация очень тяготила. Накануне очередной годовщины отношений я начала при нем демонстративно смотреть каталоги ювелирных фирм. Перелистывала, вздыхала, особенно долго рассматривала помолвочные кольца с камнями, как в этом каталоге компании Gemlovers. Мне казалось, что мой посыл был понятен любому. Был заказан столик в ресторане, и вот любимый преподнес мне бархатную коробочку в которой лежали ...серьги. А предложение мне он сделал только спустя пол года, вот так.
Посетитель
brefan
9 дней назад
Спасибо за ссылку, пригодилась!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.