Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Свой бизнес

Посетитель
BudetoChem
7 дней назад
Я хочу открыть свой небольшой бизнес и делать разную одежду с авторскими принтами. Каким образом переводить рисунки на одежду лучше всего и почему?
Посетитель
gologun
7 дней назад
Почти все текстильные производства используют термотрансферные технологии для переноса рисунка на одежду. Ведь этот вариант не требует больших временных затрат, да и термотрансферные пленки стоят не так уж и дорого. Можете, как вариант, цены на Econoflex посмотреть здесь - https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/misco/misco-100.html
Посетитель
KOZILOZIL
7 дней назад
Чтоб использовать термотрансферы вам нужно будет закупить специальные термопрессы. Стоит такое оборудование недешево, так что будьте готовы раскошелиться. А цены варьируются от того, насколько оборудование современное и кто его производил.
Посетитель
sHaKilOneil
7 дней назад
А я слышал, что продаются еще футболки с авторскими рисунками. Специальными красками человек рисует прямо на футболке. Как по мне, то этот вариант тоже вполне неплохой и мог бы вам подойти.
Посетитель
Aydana
1 день назад
3D рисунки сейчас пользуются успехом. Возьмите идею на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.