Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Личный кабинет ВТБ-24

Посетитель
Станислав Белов
10 дней назад
На прошлой неделе стал клиентом ВТБ банка, сейчас разбираюсь во всех возможностях, которыми я могу пользоваться в сервисе. Планирую создать создать аккаунт в онлайн кабинете, чтобы управлять своим счетом в любое удобное время, вот только не знаю, как и что нужно делать. Может кто-то поможет разобраться?
Посетитель
Ярослав Тихий
10 дней назад
Все правильно, так же удобнее, вы можете заходить в свой кабинет через телефон или планшет, где угодно, главное, чтобы был доступ к интернету. А создать аккаунт вы можете и самостоятельно с помощью инструкции, в которой описано, как зайти в ВТБ-24 онлайн в личный кабинет http://paychek.ru/vtb-24-onlajn-vhod-registratsiya/ Так что, пробуйте, ничего сложного в этом нет.
Посетитель
Владислав Колдер
10 дней назад
Как по мне, то самый надежный метод, это не поленится и съездить в отделение банка, попросить сотрудников помочь с регистрацией, это входит в их обязанности. А заодно они вам и расскажут, как правильно пользоваться личным кабинетом.
Посетитель
Жан Кретов
10 дней назад
Все варианты правильные, здесь уж каждому свое, ехать в отделение банка или регистрироваться по интернету. Лично я предпочитаю все делать самостоятельно, поскольку так проще, ведь не нужно никуда ехать и ждать своей очереди в банке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.