Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

SEO оптимизация

Посетитель
Svetlankka
3 дня назад
А кто в курсе, что такое SEO оптимизация сайта? Шеф с утра дал задание на работе найти специалистов в этой области и уехал, а я толком не поняла ни что это такое, а тем более где искать… Очень прошу, если кто в курсе, отзовитесь!
Посетитель
ZinaZina
3 дня назад
А в поисковик вводить пробовали? Хоть какую-то информацию же должно выдать. Я в компьютерах- тоже не особо разбираюсь, если чего-то не знаю: первым делом обращаюсь к гуглу.
Посетитель
Malavika
15 дней назад
Комплекс мер, направленных на поднятие позиции сайта в череде запросов пользователей, это в двух словах, что такое SEO оптимизация, заказать подобную услугу можно запросто в интернете. Для лучшего понимания, можете здесь почитать подробнее, что это такое, а также сможете несколько сориентироваться по ценам. Там нет ничего сложного, просто название- несколько непривычное для некоторых пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:40)
Посетитель
Mastika
15 дней назад
Это прямо в духе и моего шефа: оставить утром кучу непонятных заданий и уйти, а ты сиди и разбирайся, как хочешь. Хорошо, что живем в век интернета, и буквально все можно найти не вставая с кресла, иначе не знаю, чтоб мы делали...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.