Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Сколько классов оканчивать?

Посетитель
Симочкин
14 дней назад
Форумчане, сколько классов оканчивали, или еще будут, ваши дети? Я не знаю, что делать, сын хочет остаться в школе, и потом поступать, после 11. А я думал, что 9 вполне достаточно. Как считаете, послушать сына? Дайте совет?
Посетитель
Kira
90 дней назад
У меня дочка 11 классов заканчивала, а потом уже поступала в университет. Я, считаю, что это правильно, пусть ребенок учится в школе. В 11 классе выпускной вечер будет, это же память на всю жизнь. Мне кажется, что вам лучше согласится с сыном.
Посетитель
Deidra
86 дней назад
Не знаю даже, что посоветовать, вам виднее, что для вашего сына лучше. Могу поделиться своей историей, у меня сын вообще никуда поступать не хотел. Он в следующем году школу заканчивает, в 11 классе сейчас. Я не стала забирать его из школы после 9, так как он еще не готов был. Так вот, он только недавно согласился со мной, что высшее образование необходимо. И мы начали заниматься поиском ВУЗа. Пока думает, поступать в этот колледж в Перми. Но мнение у него меняется быстро, так что может еще и другой выберет.
Посетитель
Виктор
82 дня назад
Считаю, что ваш сын уже вправе сам решать, когда ему поступать. Если он хочет учится в школе, то позвольте ему это. В любом случае, вы должны поддерживать решения сына, если они конечно не имеет никаких плохих последствий.
Посетитель
FomaMaster
71 день назад
У нас будет заканчивать 11, если ничего не произойдет.
Посетитель
yarisha
Винница
115 дней назад
Это его выбор, и даже лучше, что 11
Посетитель
Olenka
75 дней назад
Девять мало. Ребенок ещё совсем не готов выбирать профессию, я считаю. После 11 вполне нормально
Посетитель
Lara
71 день назад
Одиннадцать, однозначно.
Посетитель
Gabrielka
33 дня назад
Конечно это выбор каждого, но считаю, что лучше все-таки заканчивать одиннадцать классов, так ребенок сможет точно определиться с будущей профессией. После девятого класса это еще трудно сделать, подробнее об этом читайте тут.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Если есть желание работать и нет желания учиться - то пусто 9 заканчивает и идет своей дорогой. Да и что он будет делать после 9 классов? Если ничего и просто дома сидеть - то пусть тогда уже среднее образование получит. Ну а если готов работать - то и 9 хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.