Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Аккумулятор для авто

Посетитель
Станислав Белов
73 дня назад
Мне нужно подобрать новый аккумулятор для автомобиля Ниссан Альмера, вот только не знаю, какую модель лучше взять, чтобы АКБ прослужила как можно дольше. Кто-нибудь может посоветовать надежных производителей?
Посетитель
Ярослав Тихий
8 дней назад
Если разобраться, то сейчас есть очень много хороших производителей АКБ, к примеру: HANKOOK, AlphaLINE, Bosh, VARTA и т.д. Чтобы подобрать подходящий аккумулятор для вашей марки авто, вы можете воспользоваться автоматической формой подбора на сайте интернет-магазина AKBMAG, в котором есть разные аккумуляторы для Nissan. Мне кажется, так будет проще всего.
Посетитель
Владислав Колдер
73 дня назад
Я считаю, что любой аккумулятор может прослужить долгий срок, если за ним правильно и регулярно ухаживать. Так же, не советую покупать б/у модели, даже брендовые, поскольку такие АКБ все равно долго не проработают.
Посетитель
Жан Кретов
73 дня назад
Еще вроде бы Банер и Молл неплохие аккумуляторы выпускают, по крайней мере, на рынке они пользуются большим спросом, так что, можете подумать еще над таким вариантом покупки. Кстати, загляните на сайт, где собраны топовые АКБ, может от туда подберете подходящий вариант.
Посетитель
FomaMaster
71 день назад
Мне нравится Varta, у меня стоит именно такой.
Посетитель
yarisha
Винница
115 дней назад
Молл неплохие аккумуляторы делает, у нас такой стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.