Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Подарок маме на Новый год

Посетитель
Shempp
45 дней назад
Привет всем! Друзья, уже скоро Новый год, осталось чуть больше месяца, а значит наступает время выбора подарков для родных и близких. Подскажите, что можно подарить маме? Нужно что-то оригинальное. Я в прошлом году где-то 2 недели не мог определиться, поэтому сейчас вот решил заранее заняться этим вопросом, пока еще немного время есть.
Посетитель
Archi
44 дня назад
Я считаю, что новый год это особый, семейный праздник, поэтому ваш подарок должен как-то подчеркивать вашу любовь и уважение к маме и напоминать ей о вас. Можете, к примеру, подарить портрет мамы, нарисованный художником, по фото. Когда она будет смотреть на этот портрет, то всегда будет вспоминать что это вы сделали ей такой подарок. А вообще оригинальные идеи подарков маме на новый год можете глянуть вот здесь. Там очень много разных идей, наверняка вам что-то понравится.
Посетитель
American
44 дня назад
Если у вас есть финансовая возможность, то подарите маме путевку в какую-то теплую страну на рождественские праздники. Например, в Египет или ОАЕ. Пускай отдохнет немного, мир посмотрит.
Посетитель
Gosha
44 дня назад
Подарите что-то с бытовой техники. Мультиварку, блендер или кофеварку, к примеру. Может это и не совсем оригинальная идея, но если ваша мама настоящая хозяйка, то она точно оценит такой подарок.
Посетитель
Aydana
38 дней назад
Я бы не делала ставку на оригинальность. Как по мне, лучше подарить что-то, чем ваша мама сможет пользоваться постоянно. Я не имею в виду что-то из бытовой техники, как по мне, то этот совет не годится. Для женщины лучше что-то, что будет подчеркивать ее привлекательность, например, женский парфюм, как предлагают здесь. Мне кажется, такой подарок, если вы знаете предпочтения мамы, всегда будет кстати.
Посетитель
Симочкин
19 дней назад
А я буду своей маме дарить посудомоечную машину, она давно хотела, но на ее пенсию сама себе никогда не купит. А я сейчас неплохо зарабатываю, и решил, что буду дарить ей что-то из техники. А именно то, что облегчит ее работу по дому.
Посетитель
Мариша
55 дней назад
У нас в семье существует традиция одна интересная, уже много лет. Мы часто собираемся всей семьей, и пьем чай из самовара. У меня большая семья, родители, сестра и брат. Так вот, у моей мамы был старинный самовар, который на дровах. Но, в силу того, что ему уже много лет, он пришел в негодность. А я думаю, купить электрический самовар: https://samovary.com/category/samovary/samovary-elektricheskie/, и на Новый Год подарить его маме.
Посетитель
yarisha
Винница
120 дней назад
Купите ей украшение красивое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.