Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Компьютерная игра для дочери

Посетитель
Lysiy
39 дней назад
Всем привет! У меня есть маленькая 5-летняя дочь. Посоветуйте какую-то интересную, не агрессивную игру для девочки такого возраста. А то у меня много работы, а жена уехала сейчас к родителям, поэтому чтобы занять ребенка, хочу разрешить ей немного поиграть за компьютером.
Посетитель
American
39 дней назад
Скачайте ей игру Веселый фермер или что-то вроде такого. Там в игре нужно развивать свою ферму, садить разнообразные фрукты и овощи, поливать их и потом собирать урожай.
Посетитель
Gosha
39 дней назад
Существуют же разные развивающие игры для детей. Вот, к примеру, гляньте здесь. Такие игры позволяют провести время с пользой. Они способствуют улучшению логического мышления, математических навыков ребенка. Тем более, на том сайте огромное количество развивающих игр и ваша дочь сможет самостоятельно выбрать игру, которая ей понравится больше всех остальных.
Посетитель
Shempp
40 дней назад
Вы лучше не позволяйте дочери играть за компьютером в таком возрасте. Потому что это может плохо сказаться на ее зрении. Пускай лучше ваша дочь пригласит соседских подруг к себе домой или же пойдет погуляет к ним.
Посетитель
Тимур Каренин
82 дня назад
Есть интересные игры, ферма или модный бутик. У меня дочка любит их
Посетитель
payner
10 дней назад
Очень полезная информация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.