Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Золотая карта

Посетитель
Malavika
42 дня назад
А кто в курсе, чем отличается золотая карта Сбербанка от обычной? Почитали мы с мужем некоторые статьи в интернете и так и не поняли в чем ее существенное отличие, зачем она нужна, а самое главное, как ее получить? Кто знает?
Посетитель
ZinaZina
38 дней назад
Ой, с моей минимальной зарплатой мне даже как-то и смысла нету разбираться в этой теме. А на официальном сайте Сбербанка смотрели? Там же должна быть вся информация.
Посетитель
Mastika
42 дня назад
Насколько я знаю, рассчитываясь золотой картой Сбербанка можно получить дополнительные скидки в определенных магазинах, и их немало. Думаю, перечень можно- тоже найти на официальном сайте банка. Насчет каких-то других выгод- я не в курсе.
Посетитель
Svetlankka
42 дня назад
В принципе, получить карточку может любой желающий, для этого нужно прийти в офис банка и написать заявление, которое банк рассмотрит и озвучит свое решение. Конечно же, помимо скидок в магазинах- есть ряд и других преимуществ, как то: свободное пользование картой заграницей, возможность хранения сбережений в валюте и тд. Лучше подробнее тут почитайте, там доступно описано, что такое золотая карта Сбербанка.
Посетитель
yarisha
Винница
120 дней назад
Там свои преимущества.
Посетитель
Keit
50 дней назад
У моего мужа золотая карта, у меня обычная разницы не вижу абсолютно никакой.
Посетитель
Sone
114 дней назад
Обычно на золотой карте немного меньше проценты, чем на обычной. Но особо это не чувствуется.
Посетитель
Manchmal
83 дня назад
У меня есть золотая карта. Мне нравится, я ею доволен больше чем предыдущей.
Посетитель
Olenka
80 дней назад
Manchmal:

У меня есть золотая карта. Мне нравится, я ею доволен больше чем предыдущей.

А есть существенные отличия от предыдущей?
Посетитель
Archi
44 дня назад
Да толку от нее, как от козла молока.
Посетитель
Тимур Каренин
87 дней назад
Золотая карта ничем не отличается от обычной.
Посетитель
puma
Белогорск
87 дней назад
Насколько я знаю золотая карта практически ничем не отличается от обычной, просто на ней есть услуга овердрафта, когда можно баланс загонять в минуса. Ну и лимиты на проведение разных операций там не установлены. Но овердрафт это штука довольно неоднозначная, если возвращаешь вовремя то все вроде бы и хорошо, а вот если просрочить хоть немного там процент идет довольно большой. Но лучше уже брать обычную кредитную - http://credit-cards-online.info/kreditnye-karty-po-pasportu/
Посетитель
Daniil
86 дней назад
Интересно
Посетитель
kiznet
15 дней назад
Неплохая идея, я за.
Посетитель
OlegKoloskov
41 день назад
За обслуживание золотой карты нужно деньги платить, если я не ошибаюсь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.