Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Вопрос о воротах

Посетитель
Shempp
45 дней назад
Всем привет! Я живу в частном доме, хочу себе установить откатные ворота. Есть вариант купить только комплектующие к воротам и собрать их самостоятельно, сэкономив таким образом часть денег. Только я раньше подобной работы не выполнял. Подскажите, сильно ли сложно будет самому впервые собрать откатные ворота? Или лучше рабочих нанять?
Посетитель
Archi
44 дня назад
Лучше наверно кого-то нанять чтобы собрали ворота или хотя бы обратитесь за помощью к друзьям, которые разбираются в этом. Потому что если откатные ворота неправильно собрать, то могут сломаться некоторые комплектующие. Потом придется покупать новые, еще и нанимать кого-то для правильной установки ворот.
Посетитель
Lysiy
44 дня назад
Если вы привыкли работать руками, то абсолютно ничего сложного в сборке откатных ворот не будет. В крайнем случае, если сомневаетесь, можете посмотреть видео на ютубе о там, как правильно собирать такие ворота, тогда все вопросы отпадут сами собой. Только вы вы составьте список всех комплектующих перед покупкой, чтобы ничего не забыть, а то там много разных деталей. Что входит в комплект можете глянуть здесь. Там хоть и написано что это комплект для откатных ворот в Курске, но вы на это не обращайте внимание, ведь комплектующие везде будут одинаковые. Тот сайт, кстати, доставку в разные города осуществляет, так что можете заказать если цена устраивает.
Посетитель
American
44 дня назад
Это только со стороны кажется что собрать откатные ворота очень сложно. На самом деле это не так. Вы главное когда будете комплектующие покупать попросите чтобы вам инструкцию по сборке ворот положили. Следуя за инструкцией, без проблем соберете.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
91 день назад
Считаю ворота неотъемлимой астью большого дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.